首页
最新文章   XML地图  手机版 欢迎访问人事考试网
当前位置:首页 >  > 正文

体育局直属事业单位2019年公开招聘工作人员(优秀运动员)拟聘人员名单公示

时间:2020棋牌app|大全-04-14 21:38:54 来源:人力 资源和社会保障厅 阅读:
    内容摘要: 根据《事业单位公开招聘工作人员暂行办法》、《运动员聘用管理办法》和《体育局事业单位2019年公开招聘工作人员(优秀运动员)实施方案》,我局经过资格审查、测试、体检等程序,拟聘用以下308人为我局直属事业单位工作人员(优秀运动员),现予以公示:序号单位姓名性别民族文化程度运动项目1体育局田径运动管理中心李佳豪男汉族初中田径2体育局田径运动管理中心吕保良男汉族高中田径3体育局田径运动管理中心祁俊豪男汉族高中田径4体育局田径运动管理中心石储轩男汉族中专田径5体育局

根据《事业单位公开招聘工作人员暂行办法》、《运动员聘用管理办法》和《体育局事业单位2019年公开招聘工作人员(优秀运动员)实施方案》,我局经过资格审查、测试、体检等程序,拟聘用以下308人为我局直属事业单位工作人员(优秀运动员),现予以公示:

序号 单位 姓名 性别 民族 文化程度 运动项目
1 体育局田径运动管理中心 李佳豪 汉族 初中 田径
2 体育局田径运动管理中心 吕保良 汉族 高中 田径
3 体育局田径运动管理中心 祁俊豪 汉族 高中 田径
4 体育局田径运动管理中心 石储轩 汉族 中专 田径
5 体育局田径运动管理中心 覃伊扬 壮族 初中 田径
6 体育局田径运动管理中心 王梓翔 汉族 高中 田径
7 体育局田径运动管理中心 韦昕宇 汉族 高中 田径
8 体育局田径运动管理中心 闻凤斌 满族 中专 田径
9 体育局田径运动管理中心 周钇丞 汉族 初中 田径
10 体育局田径运动管理中心 迟宝江 汉族 初中 田径
11 体育局田径运动管理中心 丁国平 汉族 初中 田径
12 体育局田径运动管理中心 董刘硕 汉族 初中 田径
13 体育局田径运动管理中心 何帅男 汉族 初中 田径
14 体育局田径运动管理中心 李冬 汉族 高中 田径
15 体育局田径运动管理中心 蒙鑫鹏 汉族 初中 田径
16 体育局田径运动管理中心 宋敏昊 汉族 初中 田径
17 体育局田径运动管理中心 郑思蔚 汉族 高中 田径
18 体育局田径运动管理中心 丰鹏云 汉族 初中 田径
19 体育局田径运动管理中心 李静 汉族 初中 田径
20 体育局田径运动管理中心 李梦妍 汉族 初中 田径
21 体育局田径运动管理中心 杜鑫蕊 满族 初中 田径
22 体育局田径运动管理中心 何苗 汉族 初中 田径
23 体育局田径运动管理中心 李欣雨 汉族 初中 田径
24 体育局田径运动管理中心 庞玉玉 汉族 中专 田径
25 体育局田径运动管理中心 谢佳情 汉族 初中 田径
26 体育局田径运动管理中心 张悦悦 汉族 初中 田径
27 体育局田径运动管理中心 赵晓轻 汉族 小学 田径
28 体育局田径运动管理中心 赵亚菲 满族 中专 田径
29 体育局大球运动管理中心 高晨 汉族 初中 篮球
30 体育局大球运动管理中心 李晨 汉族 高中 篮球
31 体育局大球运动管理中心 李静娴 汉族 初中 篮球
32 体育局大球运动管理中心 于紫璇 汉族 初中 篮球
33 体育局大球运动管理中心 刘雨杭 汉族 初中 篮球
34 体育局大球运动管理中心 宋凯伦 汉族 初中 篮球
35 体育局大球运动管理中心 任娇艳 汉族 初中 篮球
36 体育局大球运动管理中心 刘佳芮 汉族 小学 篮球
37 体育局大球运动管理中心 郭梦娇 汉族 初中 篮球
38 体育局大球运动管理中心 都滕慧 汉族 初中 篮球
39 体育局大球运动管理中心 杨晨梦凡 汉族 初中 篮球
40 体育局大球运动管理中心 杨田雨 汉族 中专 篮球
41 体育局大球运动管理中心 孔令涛 汉族 中专 篮球
42 体育局大球运动管理中心 王略同 汉族 初中 篮球
43 体育局大球运动管理中心 裴东宇 汉族 高中 篮球
44 体育局大球运动管理中心 时德昊 回族 初中 篮球
45 体育局大球运动管理中心 宋朋龙 汉族 初中 篮球
46 体育局大球运动管理中心 倪万里 汉族 高中 篮球
47 体育局大球运动管理中心 常项玮 回族 初中 篮球
48 体育局大球运动管理中心 王富 汉族 初中 篮球
49 体育局大球运动管理中心 刘禹成 汉族 初中 篮球
50 体育局大球运动管理中心 司玉迪 汉族 初中 篮球
51 体育局大球运动管理中心 王子恒 汉族 初中 篮球
52 体育局大球运动管理中心 刘波 汉族 中专 足球
53 体育局大球运动管理中心 孙学慧 汉族 中专 足球
54 体育局大球运动管理中心 王梦芊 汉族 中专 足球
55 体育局大球运动管理中心 张红品 汉族 小学 足球
56 体育局大球运动管理中心 左子凡 汉族 中专 排球
57 体育局大球运动管理中心 姜妙芸 汉族 高中 排球
58 体育局大球运动管理中心 隋翔宇 汉族 高中 排球
59 体育局大球运动管理中心 温子华 汉族 高中 排球
60 体育局大球运动管理中心 徐克 汉族 中专 排球
61 体育局大球运动管理中心 张文鹏 汉族 初中 排球
62 体育局大球运动管理中心 张泽勤 汉族 初中 排球
63 体育局大球运动管理中心 陈佩钰 汉族 高中 排球
64 体育局大球运动管理中心 赵淼 汉族 初中 排球
65 体育局大球运动管理中心 许丁恩 汉族 初中 排球
66 体育局大球运动管理中心 王孖豪 汉族 初中 排球
67 体育局大球运动管理中心 王启明 汉族 高中 排球
68 体育局大球运动管理中心 朱星儒 汉族 高中 排球
69 体育局大球运动管理中心 杨沛显 汉族 初中 排球
70 体育局大球运动管理中心 李昌 汉族 初中 排球
71 体育局大球运动管理中心 高铮 汉族 初中 排球
72 体育局大球运动管理中心 王天怡 汉族 初中 排球
73 体育局大球运动管理中心 湛可萱 满族 初中 排球
74 体育局大球运动管理中心 王子璇 汉族 初中 排球
75 体育局大球运动管理中心 段亚然 汉族 初中 排球
76 体育局大球运动管理中心 李雅涵 汉族 初中 排球
77 体育局大球运动管理中心 刘名影 汉族 初中 排球
78 体育局大球运动管理中心 张雨莹 汉族 初中 排球
79 体育局体操举重柔道运动管理中心 曹家琳 回族 初中 艺术体操
80 体育局体操举重柔道运动管理中心 丁丹尧 汉族 高中 艺术体操
81 体育局体操举重柔道运动管理中心 董之意 汉族 初中 艺术体操
82 体育局体操举重柔道运动管理中心 李晞瑶 汉族 高中 艺术体操
83 体育局体操举重柔道运动管理中心 刘雅静 汉族 高中 艺术体操
84 体育局体操举重柔道运动管理中心 齐若涵 汉族 初中 艺术体操
85 体育局体操举重柔道运动管理中心 王欣怡 汉族 初中 艺术体操
86 体育局体操举重柔道运动管理中心 张昱 汉族 高中 艺术体操
87 体育局体操举重柔道运动管理中心 曾钦鑫 汉族 小学 体操
88 体育局体操举重柔道运动管理中心 龚祎璠 汉族 初中 体操
89 体育局体操举重柔道运动管理中心 齐智轩 汉族 小学 体操
90 体育局体操举重柔道运动管理中心 田倬凡 土家族 小学 体操
91 体育局体操举重柔道运动管理中心 赵子珺 汉族 初中 体操
92 体育局体操举重柔道运动管理中心 刘庆龙 汉族 高中 举重
93 体育局体操举重柔道运动管理中心 申斌 汉族 高中 举重
94 体育局体操举重柔道运动管理中心 阎雨濛 汉族 初中 举重
95 体育局体操举重柔道运动管理中心 张琳 汉族 高中 举重
96 体育局体操举重柔道运动管理中心 赵秋菊 汉族 高中 举重
97 体育局体操举重柔道运动管理中心 白寒天 汉族 大学 柔道
98 体育局体操举重柔道运动管理中心 高一明 汉族 高中 柔道
99 体育局体操举重柔道运动管理中心 李思奇 满族 大学 柔道
100 体育局体操举重柔道运动管理中心 王迎捷 汉族 大学 柔道
101 体育局体操举重柔道运动管理中心 温玺杰 汉族 大学 柔道
102 体育局体操举重柔道运动管理中心 吴家辉 回族 高中 柔道
103 体育局乒乓球羽毛球运动管理中心 李帅赞 汉族 初中 乒乓球
104 体育局乒乓球羽毛球运动管理中心 强弈天 汉族 初中 乒乓球
105 体育局乒乓球羽毛球运动管理中心 吴镝 汉族 初中 乒乓球
106 体育局乒乓球羽毛球运动管理中心 陈奕旭 汉族 初中 乒乓球
107 体育局乒乓球羽毛球运动管理中心 刘润果 汉族 初中 乒乓球
108 体育局乒乓球羽毛球运动管理中心 宁贤坤 汉族 小学 乒乓球
109 体育局乒乓球羽毛球运动管理中心 朱梓予 汉族 初中 乒乓球
110 体育局乒乓球羽毛球运动管理中心 郧馨瑶 汉族 初中 乒乓球
111 体育局乒乓球羽毛球运动管理中心 刘明鹤 汉族 小学 乒乓球
112 体育局乒乓球羽毛球运动管理中心 仉贝宁 汉族 初中 乒乓球
113 体育局乒乓球羽毛球运动管理中心 李思源 汉族 初中 乒乓球
114 体育局乒乓球羽毛球运动管理中心 袁启航 汉族 初中 羽毛球
115 体育局乒乓球羽毛球运动管理中心 赵宇翔 汉族 初中 羽毛球
116 体育局乒乓球羽毛球运动管理中心 高东俊 汉族 初中 羽毛球
117 体育局乒乓球羽毛球运动管理中心 刘洪嘉 汉族 初中 羽毛球
118 体育局小球运动管理中心 吕何雯 汉族 本科 橄榄球
119 体育局小球运动管理中心 杨丹妮 汉族 本科 橄榄球
120 体育局小球运动管理中心 林晓婷 汉族 本科 橄榄球
121 体育局小球运动管理中心 黄海杰 满族 本科 橄榄球
122 体育局小球运动管理中心 华玉洁 汉族 本科 橄榄球
123 体育局小球运动管理中心 袁兰兰 汉族 本科 橄榄球
124 体育局小球运动管理中心 杨丹旭 汉族 本科 橄榄球
125 体育局小球运动管理中心 廖九宇 汉族 本科 橄榄球
126 体育局小球运动管理中心 廖九丽 汉族 本科 橄榄球
127 体育局小球运动管理中心 李嘉佑 汉族 小学 网球
128 体育局武术运动管理中心 张若彤 汉族 初中 武术套路
129 体育局武术运动管理中心 孙熙程 汉族 中专 武术套路
130 体育局武术运动管理中心 孟梓 汉族 中专 武术套路
131 体育局武术运动管理中心 高增 汉族 中专 武术套路
132 体育局武术运动管理中心 任锦珂 汉族 初中 武术套路
133 体育局武术运动管理中心 贾斌斌 汉族 中专 武术套路
134 体育局武术运动管理中心 李雨勃 回族 初中 武术套路
135 体育局武术运动管理中心 郭建辰 汉族 初中 武术套路
136 体育局武术运动管理中心 马思尚 汉族 中专 武术套路
137 体育局武术运动管理中心 史晨宇 汉族 中专 武术套路
138 体育局武术运动管理中心 林东明 汉族 高中 武术散打
139 体育局武术运动管理中心 王龙 汉族 中专 武术散打
140 体育局武术运动管理中心 宫树通 汉族 中专 武术散打
141 体育局棋牌运动管理中心 丁明君 汉族 初中 围棋
142 体育局棋牌运动管理中心 元杰 朝鲜族 高中 围棋
143 体育局棋牌运动管理中心 李紫鑫 汉族 高中 象棋
144 体育局摔跤拳击跆拳道运动管理中心 段贺森 汉族 中专 古典式摔跤
145 体育局摔跤拳击跆拳道运动管理中心 李贝贝 汉族 中专 古典式摔跤
146 体育局摔跤拳击跆拳道运动管理中心 王泽刚 汉族 中专 古典式摔跤
147 体育局摔跤拳击跆拳道运动管理中心 刘浩男 汉族 高中 古典式摔跤
148 体育局摔跤拳击跆拳道运动管理中心 李培隆 回族 高中 自由式摔跤
149 体育局摔跤拳击跆拳道运动管理中心 张赫楠 汉族 高中 自由式摔跤
150 体育局摔跤拳击跆拳道运动管理中心 刘坤 汉族 高中 自由式摔跤
151 体育局摔跤拳击跆拳道运动管理中心 陈璇 汉族 高中 自由式摔跤
152 体育局摔跤拳击跆拳道运动管理中心 路爽 汉族 高中 自由式摔跤
153 体育局摔跤拳击跆拳道运动管理中心 赵双双 汉族 高中 自由式摔跤
154 体育局摔跤拳击跆拳道运动管理中心 曹雪婷 汉族 初中 自由式摔跤
155 体育局摔跤拳击跆拳道运动管理中心 吉志杰 汉族 中专 拳击
156 体育局摔跤拳击跆拳道运动管理中心 郭立强 汉族 高中 拳击
157 体育局摔跤拳击跆拳道运动管理中心 吉云飞 汉族 中专 拳击
158 体育局摔跤拳击跆拳道运动管理中心 王松康 汉族 初中 拳击
159 体育局摔跤拳击跆拳道运动管理中心 田泽烈 汉族 中专 拳击
160 体育局摔跤拳击跆拳道运动管理中心 刘金 汉族 中专 拳击
161 体育局摔跤拳击跆拳道运动管理中心 吕航 汉族 初中 拳击
162 体育局摔跤拳击跆拳道运动管理中心 郑丽洋 汉族 中专 拳击
163 体育局摔跤拳击跆拳道运动管理中心 王琳 汉族 初中 拳击
164 体育局摔跤拳击跆拳道运动管理中心 李明媚 汉族 初中 拳击
165 体育局摔跤拳击跆拳道运动管理中心 孟明宽 汉族 中专 跆拳道
166 体育局摔跤拳击跆拳道运动管理中心 李雨诺 汉族 中专 跆拳道
167 体育局摔跤拳击跆拳道运动管理中心 杜博颖 汉族 初中 跆拳道
168 体育局摔跤拳击跆拳道运动管理中心 穆磊 汉族 初中 跆拳道
169 体育局水上运动管理中心 张仕泽 汉族 本科 皮艇
170 体育局水上运动管理中心 邢瑀航 汉族 本科 皮艇
171 体育局水上运动管理中心 张鑫博文 汉族 高中 皮艇
172 体育局水上运动管理中心 赵一多 汉族 高中 皮艇
173 体育局水上运动管理中心 吕雪海月 回族 本科 皮艇
174 体育局水上运动管理中心 刘梦月 汉族 高中 皮艇
175 体育局水上运动管理中心 曹滋 汉族 本科 皮艇
176 体育局水上运动管理中心 陈晓希 汉族 高中 皮艇
177 体育局水上运动管理中心 贾晓茜 汉族 高中 划艇
178 体育局水上运动管理中心 赵航伟 汉族 本科 划艇
179 体育局水上运动管理中心 魏帅 汉族 高中 划艇
180 体育局水上运动管理中心 刘士豪 汉族 初中 冲浪
181 体育局水上运动管理中心 吕琛 汉族 高中 冲浪
182 体育局水上运动管理中心 韩崴 汉族 高中 赛艇
183 体育局水上运动管理中心 孙博 汉族 高中 赛艇
184 体育局水上运动管理中心 蔺瑞达 汉族 高中 赛艇
185 体育局水上运动管理中心 祝晨阳 汉族 高中 赛艇
186 体育局水上运动管理中心 刘楠 汉族 本科 赛艇
187 体育局水上运动管理中心 程胜男 汉族 高中 赛艇
188 体育局水上运动管理中心 杨朋玉 汉族 高中 赛艇
189 体育局水上运动管理中心 赵颖超 汉族 高中 赛艇
190 体育局水上运动管理中心 白思琪 汉族 高中 赛艇
191 体育局自行车运动管理中心 刘天姿 汉族 中专 自行车
192 体育局自行车运动管理中心 杨皓元 回族 初中 自行车
193 体育局自行车运动管理中心 田春宇 满族 初中 自行车
194 体育局自行车运动管理中心 高露冉 汉族 中专 自行车
195 体育局自行车运动管理中心 郑自星 汉族 中专 自行车
196 体育局自行车运动管理中心 王兵 汉族 初中 自行车
197 体育局自行车运动管理中心 曾超 汉族 中专 自行车
198 体育局自行车运动管理中心 史康宁 汉族 中专 自行车
199 体育局自行车运动管理中心 张芦博 汉族 初中 铁人三项
200 体育局自行车运动管理中心 冯硕 汉族 中专 铁人三项
201 体育局游泳跳水运动管理中心 张涵斐 汉族 小学 跳水
202 体育局游泳跳水运动管理中心 谢佳昊 汉族 小学 跳水
203 体育局游泳跳水运动管理中心 张鹏煊 汉族 小学 跳水
204 体育局游泳跳水运动管理中心 李俊良 汉族 小学 跳水
205 体育局游泳跳水运动管理中心 胡诗涵 汉族 小学 跳水
206 体育局游泳跳水运动管理中心 董莫寒 汉族 小学 跳水
207 体育局游泳跳水运动管理中心 潘馨悦 汉族 小学 跳水
208 体育局游泳跳水运动管理中心 冯佳怡 汉族 小学 跳水
209 体育局游泳跳水运动管理中心 马永慧 汉族 小学 游泳
210 体育局游泳跳水运动管理中心 王思雨 汉族 小学 游泳
211 体育局游泳跳水运动管理中心 宋明轩 汉族 小学 游泳
212 体育局游泳跳水运动管理中心 赵静蕾 汉族 小学 游泳
213 体育局游泳跳水运动管理中心 张程硕 汉族 初中 游泳
214 体育局游泳跳水运动管理中心 赵祉皓 汉族 初中 游泳
215 体育局游泳跳水运动管理中心 王奥凝 汉族 初中 游泳
216 体育局游泳跳水运动管理中心 董乘赫 汉族 小学 游泳
217 体育局游泳跳水运动管理中心 郭天霖 汉族 小学 游泳
218 体育局游泳跳水运动管理中心 吕浏阳 汉族 小学 游泳
219 体育局游泳跳水运动管理中心 井睿 汉族 初中 游泳
220 体育局游泳跳水运动管理中心 何宇博 汉族 小学 游泳
221 体育局游泳跳水运动管理中心 牛翊冰 汉族 小学 游泳
222 体育局游泳跳水运动管理中心 刘哲昱 汉族 初中 游泳
223 体育局游泳跳水运动管理中心 宁晨格 汉族 小学 游泳
224 体育局游泳跳水运动管理中心 刘宇彤 汉族 初中 游泳
225 体育局射击射箭运动管理中心 胡鹏琦 汉族 中专 射击
226 体育局射击射箭运动管理中心 宋蔚晨 汉族 中专 射击
227 体育局射击射箭运动管理中心 路世昌 回族 高中 射击
228 体育局射击射箭运动管理中心 田珈铭 汉族 初中 射击
229 体育局射击射箭运动管理中心 段嘉祺 汉族 初中 射击
230 体育局射击射箭运动管理中心 李凯伦 汉族 初中 射击
231 体育局射击射箭运动管理中心 白俊铭 汉族 初中 射击
232 体育局射击射箭运动管理中心 于浩 汉族 初中 射击
233 体育局射击射箭运动管理中心 卢兴科 汉族 中专 射击
234 体育局射击射箭运动管理中心 杨铱洋 汉族 大学 射击
235 体育局射击射箭运动管理中心 杜崧琳 汉族 高中 射击
236 体育局射击射箭运动管理中心 张文怡 汉族 中专 射击
237 体育局射击射箭运动管理中心 祖鹏雯 汉族 中专 射击
238 体育局射击射箭运动管理中心 张婧垚 汉族 高中 射击
239 体育局射击射箭运动管理中心 胡佳蓓 汉族 高中 射击
240 体育局射击射箭运动管理中心 侯敏 汉族 中专 射击
241 体育局射击射箭运动管理中心 郭纹利 汉族 初中 射击
242 体育局射击射箭运动管理中心 赵神洲 满族 大学 射箭
243 体育局射击射箭运动管理中心 杨博渊 壮族 中专 射箭
244 体育局射击射箭运动管理中心 欧阳茹玉 汉族 大学 射箭
245 体育局射击射箭运动管理中心 周嘉玉 汉族 高中 射箭
246 体育局冬季运动管理中心 邢博 汉族 初中 速度滑冰
247 体育局冬季运动管理中心 陈子恒 汉族 初中 速度滑冰
248 体育局冬季运动管理中心 郭建 汉族 小学 速度滑冰
249 体育局冬季运动管理中心 路金泽 汉族 小学 速度滑冰
250 体育局冬季运动管理中心 蒲家豪 汉族 小学 速度滑冰
251 体育局冬季运动管理中心 董谢天 汉族 小学 速度滑冰
252 体育局冬季运动管理中心 李子怡 汉族 初中 速度滑冰
253 体育局冬季运动管理中心 徐小丁 汉族 初中 速度滑冰
254 体育局冬季运动管理中心 许浩杨 汉族 初中 速度滑冰
255 体育局冬季运动管理中心 秦磊 汉族 中专 短道速滑
256 体育局冬季运动管理中心 姚鸿彧 汉族 中专 短道速滑
257 体育局冬季运动管理中心 王佳鑫 汉族 初中 短道速滑
258 体育局冬季运动管理中心 李亿 汉族 初中 短道速滑
259 体育局冬季运动管理中心 王晨硕 汉族 初中 短道速滑
260 体育局冬季运动管理中心 覃昱豪 汉族 小学 短道速滑
261 体育局冬季运动管理中心 田珉硕 汉族 小学 短道速滑
262 体育局冬季运动管理中心 赵建清 汉族 初中 高山滑雪
263 体育局冬季运动管理中心 孙文华 汉族 初中 高山滑雪
264 体育局冬季运动管理中心 赵书阳 汉族 初中 高山滑雪
265 体育局冬季运动管理中心 田雅晓 汉族 初中 高山滑雪
266 体育局冬季运动管理中心 张学敏 汉族 初中 高山滑雪
267 体育局冬季运动管理中心 白彦洋 汉族 初中 高山滑雪
268 体育局冬季运动管理中心 李嘉诚 汉族 高中 高山滑雪
269 体育局冬季运动管理中心 廉金骅 蒙古族 高中 高山滑雪
270 体育局冬季运动管理中心 蔡杰 汉族 高中 高山滑雪
271 体育局冬季运动管理中心 薛通 汉族 高中 高山滑雪
272 体育局冬季运动管理中心 刘奕杉 汉族 小学 自由式滑雪坡面障碍技巧
273 体育局冬季运动管理中心 翟秋宇 汉族 初中 自由式滑雪U型场地
274 体育局冬季运动管理中心 周思雨 汉族 小学 自由式滑雪U型场地
275 体育局冬季运动管理中心 李子鹤 汉族 小学 自由式滑雪U型场地
276 体育局冬季运动管理中心 盛海鹏 汉族 小学 自由式滑雪U型场地
277 体育局冬季运动管理中心 孙大可 汉族 小学 自由式滑雪U型场地
278 体育局冬季运动管理中心 艾妍伊 汉族 学前 单板滑雪U型场地
279 体育局冬季运动管理中心 刘一波 汉族 小学 单板滑雪U型场地
280 体育局冬季运动管理中心 冯再鑫 汉族 初中 单板滑雪
281 体育局冬季运动管理中心 何雨辰 汉族 小学 单板滑雪
282 体育局冬季运动管理中心 郑权 汉族 初中 单板滑雪
283 体育局冬季运动管理中心 孙菁菁 汉族 初中 单板滑雪
284 体育局冬季运动管理中心 熊博 汉族 初中 单板滑雪
285 体育局冬季运动管理中心 孙振栋 汉族 小学 单板滑雪
286 体育局冬季运动管理中心 白云明 汉族 初中 女子冰球
287 体育局冬季运动管理中心 黄莺歌 满族 初中 女子冰球
288 体育局冬季运动管理中心 李文佳 汉族 初中 女子冰球
289 体育局冬季运动管理中心 李依铭 汉族 高中 女子冰球
290 体育局冬季运动管理中心 刘笑宇 汉族 高中 女子冰球
291 体育局冬季运动管理中心 王晗 满族 高中 女子冰球
292 体育局冬季运动管理中心 夏尚 汉族 初中 女子冰球
293 体育局冬季运动管理中心 谢晓楠 汉族 高中 女子冰球
294 体育局冬季运动管理中心 张梓盈 汉族 高中 女子冰球
295 体育局冬季运动管理中心 吕晨熙 满族 初中 女子冰球
296 体育局冬季运动管理中心 郭思闻 汉族 初中 越野滑雪
297 体育局冬季运动管理中心 李文清 汉族 初中 越野滑雪
298 体育局冬季运动管理中心 何凯乐 汉族 高中 越野滑雪
299 体育局冬季运动管理中心 贾哲 汉族 初中 越野滑雪
300 体育局冬季运动管理中心 刘海鹏 汉族 高中 越野滑雪
301 体育局冬季运动管理中心 牛成俊 汉族 高中 越野滑雪
302 体育局冬季运动管理中心 宋圣迪 汉族 高中 越野滑雪
303 体育局冬季运动管理中心 王一帅 汉族 高中 越野滑雪
304 体育局冬季运动管理中心 张元信 汉族 高中 越野滑雪
305 体育局冬季运动管理中心 张云家 汉族 高中 越野滑雪
306 体育局冬季运动管理中心 康宇航 汉族 初中 越野滑雪
307 体育局冬季运动管理中心 郭文程 汉族 初中 冬季两项
308 体育局冬季运动管理中心 殷正 汉族 高中 钢架雪车

公示期自即日起7个工作日 。公示期间如有异议,可以实名方式向我局人事处反映意见或举报问题,以便及时核实和反馈 。

联系电话:0311-89108821

体育局

2020棋牌app|大全年4月14日

友情链接:湖北快3开奖直播 甘肃快3走势图 盛世彩票平台 立彩彩票官方网站下载 立彩彩票网址下载 苹果彩票网址 重庆福彩app官方下载